Регистрация Войти
Вход на сайт

Опрос показал, как мексиканцы относятся к Дональду Трампу

13 сентября 2016 17:30
Опрос показал, как мексиканцы относятся к Дональду ТрампуНедавно был проведен социологический опрос, который показал, что 85% мексиканцев негативно относятся к американскому кандидату в Президенты США Дональду Трампу.

Энрике Пенье Ньето, президент Мексики, пригласил к себе в страну одного из кандидатов на пост управляющего страной. По данным интернет-блогов, люди не восприняли гостя и открыто высказывали свое недовольство.

Читайте также: По пути Украины. России предрекают раскол элит

Напомним, что Трамп предложил проект, по которому планируется выстроить стену на границе между Мексикой и США.

Он так же утверждал, что оплачивать это будет только одна сторона: Мексика. Целью этой идеи является предотвращение перебега нелегалов из одной страны в другую.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: