Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве образования передумали отменять стипендии

1 сентября 2016 09:36
В Министерстве образования передумали отменять стипендииВ последнее время в СМИ все чаще появлялась информация о том, что в правительстве готовы пересмотреть систему выплаты стипендий украинским студентам. Речь шла о том, что стипендии будут отменены или сохранены только для малоимущих слоев населения.

Тем не менее, заместитель министра образования и науки Владимир Ковтунец опроверг такую информацию.

“Стипендии будут. Изменения должны быть достаточно плавными, чтобы не ухудшать положение тех, кто сейчас учится. Средства должны распределяться рационально”, - приводит слова чиновника hromadske.ua.

Напомним, что еще в начале 2016 года Министерство финансов Украины предложило сократить расходы на стипендии студентам, которые учатся за бюджетные средства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: