Регистрация Войти
Вход на сайт

Горячие сутки на Донбассе: пророссийские сепаратисты бьют по всем направлениям

17 августа 2016 08:00
Горячие сутки на Донбассе: пророссийские сепаратисты бьют по всем направлениямСитуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе несколько обострилась. За последние сутки путинские боевики активизировались на всех направлениях и пятьдесят два раза обстреляли позиции украинских военнослужащих. Об этом сообщается в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направление пророссийские террористы 23 раза нарушали режим прекращения огня. В районе Авдеевки, Зайцево, Майорска и Луганского путинские варвары применяли минометы, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.

На Мариупольском направлении оккупанты били по украинским позициям из артиллерии калибра 122 мм (Новоселовка, Марьинка). Неподалеку от населенного пункта Губернское враг применил артиллерийскую установку калибра 152-мм. В Славном, Красногоровке и Лебединском, Чермалыку и Широкино террористы обстреливали опорные пункты сил АТО из минометов.

Читайте также: Стало известно, сколько генералов служат в ВСУ

На Луганском направлении за последние сутки зафиксировано девять обстрелов. В районе Станице Луганской, Новоалександровке и Попасной путинские варвары использовали минометы. В районе Врубовки российско-террористические войска применили артиллерию.

О потерях в рядах украинских военнослужащих в данный момент ничего не сообщается.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: