Регистрация Войти
Вход на сайт

Воссоединение семьи: кошка вернулась к хозяевам спустя 11 лет разлуки

28 июля 2016 03:00
Воссоединение семьи: кошка вернулась к хозяевам спустя 11 лет разлукиКошка Мисти пропала в Портленде, штат Орегон, в 2005 году, а ее владельцы, Дин МакКри (Dean McCrea) и Мередит Уоррен (Meredith Warren), посчитали, что питомицу убил койот, так как подобные случае происходили по соседству.

Но на прошлой неделе, спустя 11 лет после разлуки, Мисти вернулась домой. Недавно она попала в приют для животных округа Малтном, где по микрочипу ветеринары узнали, кто ее хозяева, сообщает KGW. Где же была Мисти все эти годы? "Нельзя сказать, что все это время она голодала. По виду она очень здоровая. Кажется, что Мисти счастлива оказаться дома, и все время мурчит", - сказала Уоррен.

Читайте также: 20 самых обаятельных кошек в мире (ФОТО)

По мнению пары, их питомица все эти годы жила в другой семье, и супруги хотели бы с ней пообщаться. "Это так здорово! Дорогу микрочипам", - говорится в одном из комментариев на Facebook.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: