Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат из “Блока Петра Порошенко” уверен, что правоохранительные органы найдут убийц Павла Шеремета

21 июля 2016 10:56
Депутат из “Блока Петра Порошенко” уверен, что правоохранительные органы найдут убийц Павла Шеремета Правоохранительным органам удастся быстро поймать исполнителей резонансного убийства известного журналиста Павла Шеремета. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов заявил экс-журналист и депутат Верховной Рады Мустафа Найем, представляющий в парламенте партию президента Украины (“Блок Петра Порошенко”).

Найем подчеркнул, что в настоящий момент по делу об убийстве Шеремета активно работают Национальная полиция, Генеральная прокуратура и Служба Безопасности Украины.

“Чтобы спланировать такое преступление, нужно очень много чего делать, и я не верю в то, что нет следов”, - отметил народный депутат.

Читайте также: Сотрудник СБУ рассказал, что послужило причиной гибели журналиста Павла Шеремета

Журналист Павел Шеремет, последние пять лет проживавший и работавший в Украине был убит вчера утром в Киеве. В настоящий момент у правоохранительные органы рассматривают сразу шесть возможных причин убийства журналиста.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: