Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый скандал с чиновниками: активисты показали “скромное” жилище Министра обороны Украины (ВИДЕО)

Новый скандал с чиновниками: активисты показали “скромное” жилище Министра обороны Украины (ВИДЕО)Министр обороны Украины Степан Полторак ранее скромно утверждал о том, что вместе со своей семьей он снимает комнату в гостиничном комплексе на территории военной части в Киеве. Журналисты проекта “Нашi грошi” решили выяснить, как живет глава оборонного ведомства Украины.

Земельный участок размером более 61 га действительно принадлежит Министерству обороны. На нем располагается воинская часть. Четверть территории - отгорожена высоким забором для гостиничного комплекса. Именно там и приходится ютиться господину Полтораку и его родным.

Читайте также: Премьер-министр Украины встретился с высокопоставленными чиновниками из США

Также журналистам удалось выяснить, что скромный министр ездит на работу на не менее скромном автомобиле Lexus в сопровождении джипа BMW X6.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: