Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилей в заточении: политики поздравили Олега Сенцова

13 июля 2016 09:23
Юбилей в заточении: политики поздравили Олега СенцоваСегодня исполняет 40 лет украинскому режиссеру Олегу Сенцову, которого незаконно удерживает за тюремной решеткой российская власть. В этот лень украинские политики поздравили политзаключенного и отметили, что продолжают искать пути его освобождения.

К слову, Сенцова арестовали через некоторое время после аннексии Крыма. Его обвинили в организации террористических актов на полуострове, а также связи с украинскими национал-патриотическими организациями типа «Правого сектора».

Читайте также: Президент Петр Порошенко сделал заявление относительно Крыма

Пока что украинские политики продолжают работать над поиском путей для освобождения Олега Сенцова из российского заключения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: