Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Петр Порошенко сделал заявление относительно Крыма

13 июля 2016 09:04
Президент Петр Порошенко сделал заявление относительно КрымаПетр Алексеевич обратился к жителям Украины, заверив их в том, что работает над решением вопроса относительно предоставления крымским татарам права на самоопределение. Он уверен, что если бы этот шаг сделали 20 лет назад, то сейчас ситуация была бы другой.

Об этом глава государства сказал во время презентации фильма «Крым. Сопротивление».

Он подчеркнул, что в 1944 году, во время депортации татар, а также в 2014 году, во время аннексии Крыма «заказчик» был один и тот же – Кремль.

Читайте также: Джастин Трюдо получил подарок от украинцев

Политик подчеркнул, что после аннексии лучше жить никому не стало. Наоборот, продолжаются все те же проблемы.

Также Порошенко поблагодарил политического заключенного Олега Сенцова за то, что он сидит в тюрьме только за националистические убеждения и нежелание менять украинский паспорт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: