Регистрация Войти
Вход на сайт

Неоспоримый талант. Малышка лазит по скале (ВИДЕО)

13 июня 2016 10:09
Неоспоримый талант. Малышка лазит по скале (ВИДЕО)Заниматься альпинизмом – занятие не для слабонервных. Но малышке по имени Элли Фармер такое задание по душе.

Несмотря на то, что девочке всего лишь чуть больше года, она уже мастерски может забраться даже на высокую интерактивную скалу в развлекательном центре. Родители безумно горды такой необычной способностью своего ребенка и выложили в Сеть соответствующее видео.

Читайте также: 15 выдающихся женщин, о которых забыла история (ФОТО)

Под видео уже собралось немало комментарием относительно увиденного. Половина пользователей искренне поражена таким прекрасным талантом малышки, но есть и такие, которые считают, что возраст девочки совершенно другой, чем его представляют родители.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: