Регистрация Войти
Вход на сайт

Выяснилось, где живут самые недовольные туристы

3 июня 2016 18:25
Выяснилось, где живут самые недовольные туристыWi-Fi в вашем отеле не подключался с момента заезда, ребенок, сидевший на кресле позади вас, пинал ногами спинку вашего сиденья на протяжении длительного полета, — подобные обстоятельства способны даже самого терпеливого туриста сделать очень злым.

Однако исследование туристического сервиса GetYourGuide.com показало, что туристы из некоторых стран успешно преодолевают «трудности путешественника» и остаются довольными своим отпуском, несмотря на неизбежно возникающие неприятности.

Эксперты изучили данные по 50 странам, чтобы узнать, какие туристы оставляют позитивные и негативные отзывы чаще всего, сообщает MarketWatch.
Они проанализировали отзывы туристов со всего мира, чтобы оценить, откуда приезжают самые несчастные и самые счастливые путешественники.

Выяснилось, что наиболее сварливыми туристами являются граждане Южной Кореи и Мексики: чаще всего они оценивают свои поездки в одну или две звезды. Малайзийские путешественники, а также колумбийские и израильские тоже редко бывают в восторге от своих каникул.

Читайте также: Путешествие в Европу: один из красивейших островов Канарского архипелага (ФОТО)

Самими довольными туристами из Европы оказались чехи: 92,3% путешественников оценили свой отдых в четыре или пять звезд. За чехами следуют россияне (89,9%), а затем поляки (89,5%). В «удовлетворенной» части рейтинга также присутствуют Мальта, Румыния, Норвегия, Германия, Австрия и Великобритания.
Источник: moya-planeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: