Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужской разговор. Диалог двух маленьких близнецов покорил пользователей сети (ВИДЕО)

23 мая 2016 14:00
1
Мужской разговор. Диалог двух маленьких близнецов покорил пользователей сети (ВИДЕО)Еще Чарльз Дарвин говорил: «Ничто не кажется мне более любопытным, чем сходство и различие близнецов».

Всем известный факт, что между близнецами существует особая связь. Появляясь на свет после девяти месяцев в одной утробе, эти люди уже не могут жить порознь.

В том, что близнецы уникальны по своей природе, нет никакого сомнения. Отличное тому доказательство – малыши Грейсон и Гриффин, герои этого видео.

Читайте также: Подборка народных объявлений, на которые нельзя смотреть без улыбки (ФОТО)

Их мама вошла в комнату, чтобы проверить, как там ее малыши. Тут она заметила нечто, что поразило ее до глубины души. Мама схватила камеру, чтобы заснять этот бесценный момент.Малыши лежали в кроватке и смотрели друг на дружку. Они улыбались и хихикали, а потом начали разговаривать! К сожалению, взрослым не понять их языка, но это так мило! Кажется, что детки прекрасно понимают друг друга.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
укр 23 мая 2016 14:12
этот диалог можно и нужно смотреть не прерываясь ни на что !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: