Израильтянин подал в суд на Бога

При этом он подробностями не поделился. Между тем в протоколе заседания было отмечено, что Бог, как ответчик не явился на заседание суда. Издание отмечает, что участники процесса не смогли установить, тот факт, что Всевышний не явился на заседание суда, либо решил воспользоваться правом сохранять молчание.
Израильским истцом отмечается, что стражи порядка не особо рьяно реагировали на выдвинутые жалобы в отношении Бога. Данный человек на протяжении трех лет выдвигал требования по поводу того, чтобы Господу запретили приближаться к нему.
Читайте также: Голубка свила гнездо на капоте полицейской машины (ФОТО)
По его заявлению полицейские не стали реагировать на эти просьбы. Наряду с этим в десяти случаях к жилищу израильтянина просто отправляли патрульную машину. Судьёй иск жителя Израиля назван был смехотворным. Он заявил, что тому следует за помощью обратиться к кому-нибудь другому.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.