Регистрация Войти
Вход на сайт

Танцы на кухне. Как папа с дочкой завтрак готовили (ВИДЕО)

14 апреля 2016 04:20
Танцы на кухне. Как папа с дочкой завтрак готовили (ВИДЕО)В жизни каждой семьи бывают запоминающиеся моменты. Иногда трогательные, иногда смешные, но практически всегда происходящие спонтанно. Далеко не всегда удается заснять на видео какие-то неожиданные моменты поведения взрослых или детей.

Но когда телефон с камерой всё-таки случайно оказывается под рукой, то появляется яркое семейное видео, которое еще долго можно пересматривать с улыбкой.

Пока мама занималась своими делами, муж с дочерью отправились на кухню, чтобы приготовить завтрак. Когда мама заметила, что их нет слишком долго, то решила заглянуть на кухню и проверить, всё ли там в порядке.

Читайте также: Диалог маленькой девочки с кошкой стал хитом сети (ВИДЕО)

Но она никак не ожидала увидеть такое. Отец с дочерью решили потанцевать прямо во время приготовления еды. Увидев такую картину, мама взяла телефон и незаметно сняла это забавное видео.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: