Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты вновь применили минометы на Мариупольском направлении

Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты вновь применили минометы на Мариупольском направлении За прошедшие сутки путинские боевики несколько снизили количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. В зоне проведения АТО было зафиксировано 49 случаев режима прекращения огня со стороны пророссийских оккупантов. Об этом сообщили в утреннем отчете штаба антитеррористической операции.

Незаконные бандформирования из минометов обстреляли Авдеевку. В районе населенных пунктов Опытное и Пески террористические войска применили 120-мм артиллерию.

Боевики использовали минометы против сил АТО и на Мариупольском направлении. А именно в Широкино, Павлополе, Талаковке и Гнутово.

Читайте также: Порошенко подписал указ о призыве на срочную службу в 2016 году

На Луганском направлении путинские наемники пытались спровоцировать защитников территориальной целостности Украины, открывая огонь из стрелкового оружия и гранатометов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: