Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко провел встречу с адвокатами Савченко

Порошенко провел встречу с адвокатами СавченкоПрезидент Украины Петр Порошенко встретился с адвокатам Надежды Савченко, которая находится в российском СИЗО, Ильей Новиковым, Николаем Полозов и Марком Фейгиным. Об этом информирует пресс-служба президента.

По словам Порошенко, нужно сделать все, чтобы в судебном порядке доказать невиновность Савченко. Однако это практически невозможно сделать, так как фемида РФ выполняет исключительно распоряжения сверху, нарушая при этом права подсудимых.

Глава государства также сообщил, что вскоре украинскую летчицу осмотрят немецкие врачи. При этом Порошенко не уточнил, почему украинская сторона не привлекла для этих целей собственных медиков.

Читайте также: Пророссийские боевики освободили троих украинцев

Президент в очередной раз заявил, что готов использовать все свои конституционные полномочия для того, чтобы обеспечить возвращение Надежды Савченко в Украину.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: