Регистрация Войти
Вход на сайт

Вооруженные силы Украины вступили в бой с сепаратистами Донбасса

Вооруженные силы Украины вступили в бой с сепаратистами ДонбассаПутинские террористы и сепаратисты Донбасса продолжают нагнетать обстановку на Востоке Украины. Так, за последние сутки оккупанты 62 раза открывали огонь по позициям украинских военнослужащих. Об этом говорится в свежем отчете штаба антитеррористической операции.

Вчера вечером (приблизительно в 21:00) боевики из ручных гранатометов и стрелкового оружия обстреляли опорный пункт украинских войск рядом с Новотроицким. Получив отпор от защитников территориальной целостности Украины враг был вынужден отойти в район Докучаевска.

Традиционно неспокойная ситуация сохраняется на Донецком направлении. Там террористы совершили 34 обстрела, используя гранатометы и пулеметы крупного калибра.

Читайте также: США продлили санкции против России из-за событий в Украине

Помимо прочего в штабе АТО отмечают, что путинские войска все чаще применяют минометы в зоне конфликта на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: