Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи: современные мужчины предпочитают умных женщин

16 февраля 2016 06:40
Психологи: современные мужчины предпочитают умных женщинПсихологи из Инсбрукского и Северо-Западного университетов провели исследование, в ходе которого выяснили, что современные мужчины для серьезных отношений предпочитают умных женщин.

Как известно, красота и сексуальность для мужчин уже не на первом месте. Однако так считают представители сильного пола лишь в европейских странах и США, где существует равенство полов.

Стоит отметить, что специалисты изучали культуры нескольких народов, а также изменение предпочтений мужчины в выборе девушки за последние десятилетия.

Читайте также: Экстракт дерева Ним способен вылечить рак без вреда для здоровья

Оказалось, что ранее мужчины в первую очередь обращали внимание на внешность женщины, ведь так было запрограммировано природой. Но уже сейчас для представителей сильного пола является главным образование женщины, а также ее интеллектуальные способности.

«В супружестве мужчины считают, что если его супруга будет делать такой же вклад в семейный бюджет, то это будет хорошо для семьи. Образованная и умная женщина сможет сделать прекрасную карьеру»,- поделилась профессор Элис Игли.

Психологи подчеркнули, что мужчин всегда привлекали, и будут привлекать девушки с красивой внешностью. Однако будет еще лучше, если она будет умна и красива одновременно. Представительница прекрасного пола, которая ко всему вышесказанному будет обладать еще и хорошими человеческими качествами – это большая удача.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: