Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи рассказали, на что смотрят мужчины при знакомстве с девушкой

12 февраля 2013 10:00

Психологи рассказали, на что смотрят мужчины при знакомстве с девушкойБританские психологи, изучив результаты опроса, пришли к выводу, что первое, на что современные мужчины обращают внимание при знакомстве с девушкой – ее зубы.

В ходе многолетнего исследования британские психологи выясняли у мужчин и женщин, какие пункты в облике представителей противоположного пола они считают наиболее важными при выборе партнера. 58% опрошенных мужчин признались, что зубы - первое, на что, они обращают внимание. Для 45% мужчин наиболее важным является гардероб, а для 21% - волосы.

71% женщин также заглядываются на зубы мужчин, а для 69% дам важна правильность и культура речи мужчины. На третьем месте среди важных мужских пунктов оказались его волосы (53%).

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: