Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи рассказали, каких женщин боятся современные мужчины

21 октября 2016 01:00
Психологи рассказали, каких женщин боятся современные мужчины Американские ученые занялись изучением происхождения страхов, присутствующих у современных мужчин относительно женского пола. Исследователи пришли к выводу, что у «мачо» определенный тип девушек вызывает опасение.

В ходе своих экспериментов ученые из Института имени Кинси задействовали 100 мужчин, возраст которых составлял от 18 до 50 лет. В результате проведенных исследований психологи пришли к заключению, что, находясь в определенном возрасте, мужчины избегают отношений с женщинами, имеющими больший сексуальный опыт, но на другом этапе своей жизни наоборот выбирают девушек, обладающих подобными навыками. Именно это будет иметь определяющий характер при выборе партнерши, утверждают специалисты.

Читайте также: Ученые приравняли отсутствие секса у мужчин к болезням

Женская сексуальность обретает свою значимость у мужчин после 40 лет. Находясь в этом возрасте, сильный пол часто делает наиболее приоритетным для себя получение удовольствия от близости с женщиной. Парни до 24 лет остерегаются более опытных партнерш, так как боятся опозориться с ними, а уже после 25 лет они начинают отдавать предпочтение девушкам с большим сексуальным опытом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: