Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине покажут документальный фильм «Когда Рождество приходит на войну»

12 февраля 2016 20:48
В Украине покажут документальный фильм «Когда Рождество приходит на войну»13 февраля в 19.50 в эфире телеканала «Львов» Львовского филиала НТКУ состоится премьера документального фильма журналиста, волонтера Оксаны Клим «Когда Рождество приходит на войну».

Об этом сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио.

Журналист и волонтер Оксана Клим рассказала, что «с колядой и рождественскими подарками для героев от одного блокпоста до другого они пробирались в темноте, с выключенными мобильными. Запомнились четверо ребят на посту неподалеку от Донецка. Они вообще не могли вспомнить, когда к ним приезжали волонтеры.

Читайте также: Руководство НАБУ отчиталось за первые полгода работы

Выступая на этой территории, мы понимали, что это самая опасная локация, что за каждым нашим движением следят с противоположной стороны сепаратисты. Было тревожно, но мы шутили, что для них также показываем вертеп. Все обошлось счастливо».

Однако, по словам волонтерки, больше всего их удивили местные дети: они за долгие месяцы войны стали настоящими патриотами и искренне переживают за то, чтобы именно украинские воины победили. А выступление вертепа видели впервые в жизни благодаря волонтерам.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: