Регистрация Войти
Вход на сайт

Лионель Месси купил автомобиль за рекордную сумму

9 февраля 2016 13:15
Лионель Месси купил автомобиль за рекордную суммуИгрок испанской «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем самого дорогого автомобиля в мире, выиграв торги у португальца Криштиану Роналду из мадридского «Реала».

Ранее сообщалось, что на аукционе в Париже гоночный автомобиль Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957 года был продан за 32 миллиона евро при первоначальной стоимости лота в 20 миллионов. На этой машине в 1958 году в Гран-при Кубы принял участие знаменитый британский гонщик Стирлинг Мосс.

Читайте также: Нападающий сборной Польши может стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов планеты

В окружении Мессии информацию о дорогостоящей покупке опровергают. В январе этого года полузащитник мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду приобрел отель в княжестве Монако в районе Монте-Карло за 140 млн евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: