Регистрация Войти
Вход на сайт

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

30 января 2016 19:00
1
Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО) В последнее время довольно популярной стала поговорка: «Можно увезти девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда».

Причем слово «деревня» не стоит воспринимать буквально. Эта поговорка касается всех людей, которые стараются следовать моде, но при этом напрочь обделены вкусом.

Сегодня мы расскажет о восьми главных признаках, которые помогут с первого взгляда распознать в девушке «деревню». Ведь в какие бы одяения ни облачались модницы, внутренний мир видно сквозь любые наряды!

Наращу всё, что только можно

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Пролистав десяток гламурных журналов, девушка считает, что у настоящей богини всё должно быть максимально длинным: волосы, ресницы, ногти, ноги... И если с неидеальными ногами придется мириться, то нужно срочно нарастить себе всё остальное. И пусть искусственные локоны выглядят чужеродными и неухоженными, ногти навевают мысли про оборотней, а ресницы вообще живут отдельной жизнью. Главное, что такая девушка считает себя писаной красавицей!

Я надену всё лучшее сразу...

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Девушка считает, что всегда и везде должна быть нарядной, поэтому всюду одевается как на праздник. Надо заскочить в супермаркет, чтобы пополнить запасы продуктов? Значит, обязательно нужно пойти туда в обтягивающем платьице и на шпильках! А потом корячиться с полными пакетами продуктов по дороге домой.

Ни шагу без туфель с копытцами!

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Насмотревшись на селебритиз во время модных показов, провинциалки решают, что из дому вообще нельзя выходить без шпилек и огромной платформы. Поэтому они покупают себе на ближайшем рынке туфли-копытца, чтобы потом с трудом на них ковылять по нашим неровным тротуарам. А особенным шиком считается выкрасить подошву такой обуви в красный цвет, чтобы как в песне: на «лабутенах» и в ох каких штанах!

Губы всегда должны быть уточкой

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Анджелина Джоли уже давненько не показывается на экранах, но провинциалки продолжают считать большие губы эталоном красоты. Поэтому девицы побогаче обращаются к услугам хирургов. А у кого нет денег на эту процедуру, обходятся присосками-пламперами. В любом случае, выглядит это издевательство над губами просто ужасно. Вместо ожидаемой красоты, которой от природы наделена Анджелина Джоли, у них получается лицо теперешней Маши Распутиной...


Модные лейблы — это наше всё

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

«Деревенщины» не мыслят себя без громких брендов. А поскольку денег на фирменные вещи и аксессуары у них нет, то покупают на рынке дешевые подделки с заветными лейблами. И пусть от фальшивой сумочки «дольче-габбана» за километр разит дешевым дерматином, но колхозная модница ни за что не променяет ее на качественную кожаную сумочку неизвестного производителя.

Побольше хищных принтов!

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Чтобы окончательно закрепить образ светской львицы, вчерашняя провинциалка украшает себя «хищной» одеждой. Причем желательно напялить все аксессуары с животным принтом вместе. Леопардовая блузочка, тигровые лосины и крокодиловые туфельки — вот классический набор «роковой обольстительницы».


Мало меха не бывает


Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

Казалось, что мода на меховые шубы давно ушла в прошлое. Ан нет! Региональные модницы всё еще без ума от меха. Шапка с лисьим хвостом и полушубок из мексиканского тушкана помогут любой девушке почувствовать себя Венерой в мехах.

Читайте также: Дал Бог трансформатор, даст и сварщика (ФОТО)

Нужно быть как все

Как вычислить «деревню» в девушке. 8 главных признаков (ФОТО)

И, наверное, главная отличительная черта всех псевдомодниц — это отсутствие индивидуальности. У них нет собственного мнения. Им гораздо удобнее просто плыть по течению и покупать в магазинах то, что сейчас на пике моды. При этом они никогда не задумываются, будет ли это хорошо на них смотреться...


И напоследок самое главное: не стоит воспринимать этот текст слишком серьезно. Мы и сами далеко не иконы стиля и порой тоже попадаемся на одном из признаков «колхозного гламура». Просто не стоит бездумно стремиться быть на кого-либо похожим. Лучше быть просто собой!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася Конюх 30 января 2016 19:33
Как раз всё это свойственно гАрАдским "прАдвинутым" овцам.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: