Регистрация Войти
Вход на сайт

Последствия снегопадов: более ста населенных пунктов в Украине остаются без электричества

20 января 2016 10:17
Последствия снегопадов: более ста населенных пунктов в Украине остаются без электричестваИз-за непростых погодных условий жители 129 населенных пунктов в пяти областях Украины по-прежнему сидят без света. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.

Без света остаются 85 населенных пунктов в Херсонской области, 27 – в Николаевской, восемь – в Одесской. В Черкасской области без энергоснабжения находятся жители пяти населенных пунктов, в Кировоградской — четырех.

Читайте также: Проссийские сепаратисты Донбасса резко снизили количество обстрелов украинских позиций

Из-за сложных метеоусловий (ветер, налипание мокрого снега) в ночь с 17 на 18 января сработала защита линий электропередач. В течение 19 января аварийные бригады облэнерго проводили работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов. Ранее сообщалось о 284 населенных пунктах в восьми областях страны, которые остались без света.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: