Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе появится единое псевдогосударство, - блогер

На Донбассе появится единое псевдогосударство, - блогерИзвестный украинский волонтер и по совместительству интернет-блогер заявил о том, что в скором времени две террористические организации под названием "народные республики" объединятся в одно целое псевдогосударство. Об этом Роман Бурко сообщил на своей личной странице в Facebook.

"Семнадцатого января мне поступила инсайдерская информация о том, что Кремль готовит слияние так называемых "народных республик" в единое квазигосударство. Этот процесс будет запущен уже весной нынешнего года, а главарем "молодого и процветающего" государства будет назначен Александр Захарченко, который сейчас руководит донецкими террористами", - рассказывает блогер и волонтер.

Читайте также: Политолог: украинцы должны раз и навсегда разрушить "русский мир"


"Игорь Плотницкий, который является "старшим" в Луганской области у террористов, чувствуя приближение своего конца, уже сейчас требует с местных предпринимателей выплату налогов на два календарных месяца вперед. Для проведения этого мероприятия Москва направила на оккупированные территории дополнительные кадры в виде Вооруженных Сил, ФСБ, ГРУ. Нужно уже сейчас запасаться поп-корном и следить за происходящим", - подытожил Бурко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: