Регистрация Войти
Вход на сайт

Британская девочка не чувствует боли, практически не ест и не спит

17 января 2016 06:30
Британская девочка не чувствует боли, практически не ест и не спитБританская девочка не чувствует боли, практически не ест и не спит. Стало известно, что девочка имеет уникальные качества, которые не даны никому.

В Британии есть семилетняя девочка, которая является уникальной тем, что она почти ничего не ест, не ощущает боль и даже не спит, пишет информационный портал rsute.ru. Работники медицины назвали ее «бионик», а мама сказала, что девочку сделали из стали. Как выяснилось? все это связано с тем, что у девочки были обнаружены очень редкие расстройства в хромосомах, именно поэтому она лишена некоторых чувств, а также не чувствует голода и боли. Специалисты отмечают, что Оливия, так зовут девочку, является единственной, которая одновременно имеет все симптомы.

Мама рассказала, что недуг стал проявляться у Оливии еще когда та была совсем маленькой, а после того, как ее сбила машина, все стало весьма очевидным. Авто буквально протянуло ребенка по асфальту, но несмотря на это, Оливия поднялась и подошла к маме, при этом она даже не плакала.

Читайте также: Освежители воздуха и аромасвечи могут вызвать рак, - специалисты

Этот случай вызвал интерес у многих медработников, а сама мать встревожена тем, что ее ребенок может сильно травмировать себя, и даже не узнать об этом.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: