Регистрация Войти
Вход на сайт

На Востоке Украины откроются новые базы международных наблюдателей

На Востоке Украины откроются новые базы международных наблюдателей Международная мониторинговая миссия ОБСЕ, которая следит за событиями на Донбассе, открывает две новые передовые базы в Красноармейске и Светлодарске. Об этом сообщили в представители ОБСЕ в Украине.

“Новые передовые патрульные базы улучшат наши возможности мониторинга, позволяя быстрее реагировать на сообщения об инцидентах. Кроме того, это поможет мотивировать стороны конфликта тщательнее соблюдать Минские договорённости”, - отметили в ОБСЕ.

Читайте также: Известный сепаратист и адепт “Новороссии” не хочет отказываться от украинского паспорта

Стоит добавить, что пророссийских сепаратистов и путинских террористов никогда не смущали международные наблюдатели, в каком бы количестве они не были представлены. Так, только за последние сутки незаконные бандформирования не постеснялись семьдесят (!) раз обстрелять украинские позиции на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: