Регистрация Войти
Вход на сайт

Топ-5 лучших мест для празднования Нового года и Рождества (ВИДЕО)

30 декабря 2015 23:12
Топ-5 лучших мест для празднования Нового года и Рождества (ВИДЕО)Новый год является самым любимым праздником для многих людей, возможно, именно поэтому его и принято отмечать с размахом. Многие люди даже предпочитают брать отпуск зимой – чтобы Новогодние и Рождественские праздники можно было бы провести, «как положено».

Недаром же говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Если вы категорически не хотите отмечать Новый год дома, сидя за столом и просматривая в очередной раз «Иронию судьбы», позаботьтесь о том, чтобы вам было что вспоминать весь следующий год. Этот топ не какой то рейтинг а просто разные варианты.

Читайте также: Как звезды украинского шоу-бизнеса празднуют Новый Год

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: