Регистрация Войти
Вход на сайт

Граждан США просят отказаться от поездок в Крым и Донбасс

15 декабря 2015 09:36
Граждан США просят отказаться от поездок в Крым и ДонбассГосударственный департамент США порекомендовал своим гражданам не посещать Крым, а также воздержаться от поездок на территорию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, как говорится в пресс-релизе ведомства.

Как стало известно из сообщения, которое в понедельник, 14 декабря, распространила пресс-служба американского Госдепа, правительство США призывает своих граждан воздержаться от поездок на территорию Донбасса (ЛНР и ДНР), а также не посещать республику Крым. Также, как говорится в тексте сообщения, всех американских граждан, что находятся на территории вышеуказанных регионов, власти США призывают покинуть их.

Читайте также: Запад обеспокоен ситуацией вокруг Крыма

Также Госдеп напомнил о том, что не так давно правительство Украины выпустило приказ, согласно которому граждане иностранных государств, которые пытались проехать на территорию Украины через подконтрольные властям самопровозглашенных республик районы, не смогут попасть через пропускные пункты в украинское государство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: