Регистрация Войти
Вход на сайт

В центральном районе Харькова прогремел взрыв

В центральном районе Харькова прогремел взрывВ Харькове снова не спокойно. В центральной части города на проспекте Науки (старое название – проспект Ленина) прогремел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления полиции.
Отмечается, что инцидент произошел сегодня приблизительно в четыре утра.

“На месте происшествия правоохранители установили, что взрыв прогремел возле одного из зданий. Взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие. Данный факт внесен в журнал единого учета о правонарушении. Полицией проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия”, - говорится в официальном заявлении пресс-службы местного управления полиции.

Читайте также: Ситуация на Востоке Украины находится под контролем Вооруженных Сил Украины – штаб АТО

Напомним, что двумя днями ранее в Харькове произошел взрыв в одном из магазинов компании Roshen, владельцем которой является президент Украины Петр Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: