Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские сепаратисты обостряют и без того непростую ситуацию на Донбассе

Пророссийские сепаратисты обостряют и без того непростую ситуацию на ДонбассеНезаконные вооруженные бандформирования на Востоке Украины продолжают активно нарушать перемирие, в очередной раз цинично игнорируя призывы прекратить огонь.

За последние сутки террористы, представляющие самопровозглашенные республики на Донбассе тридцать шесть раз атаковали позиции Вооруженных Сил Украины, таким образом увеличив количество обстрелов. Об этом рассказали в пресс-службе антитеррористической операции.

Пророссийские боевики применяли минометы, гранатометы, зенитные установки, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. В пресс-службе АТО отмечают, что основная активность террористов сосредоточена на Донецком направлении.

Читайте также: Боевики ИГИЛ планировали взорвать съезд лидеров G20

Достается от наемников и боевиков мирным жителям. Так вчера вечером бандиты четыре раза обстреляли населенный пункт Красногоровка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: