Регистрация Войти
Вход на сайт

Италия может стать следующей мишенью для террористов “Исламского государства”

19 ноября 2015 11:36
Италия может стать следующей мишенью для террористов “Исламского государства”Крупнейшим городам Италии, Риму и Милану угрожает атака террористов. Об этом заявили в посольстве Соединенных Штатов Америки в Италии.

"Посольство США в Риме сообщает гражданам, что такие места были определены как потенциальные мишени террористических атак в Риме и Милане: Базилика Святого Петра в Ватикане (Рим), собор Дуомо и театр Ла Скала в Милане, а также общественные места, такие как церкви, синагоги, рестораны, театры, гостиницы в двух городах", - заявляют американцы.

Вслед за страшными терактами в Париже, крайне неспокойно было в Германии, где накануне из-за возможного нападения пришлось отменить товарищеский футбольный матч между сборными Германии и Нидерландов.

Читайте также: Террористы ИГИЛ рассказали, зачем они сбили российский самолет

Теперь из Госдепартамента США предупредили о возможной угрозе и итальянские спецслужбы. По мнению американцев, террористы могут использовать в Италии точно такие методы, как во Франции.
Источник: dialog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: