Регистрация Войти
Вход на сайт

На оккупированных территориях Донбасса взлетели цены на топливо

18 ноября 2015 12:36
1
На оккупированных территориях Донбасса взлетели цены на топливоНа оккупированных территориях Донбасса топлива или нет, или его цена попросту неадекватная. Сообщается, что в Донецке активно продают бензин из канистр. За такое топливо «спекулянты» просят от 90 до 110 рублей, что в пересчете на гривны (по «местному» курсу) равняется 35-45 грн. за литр.

На некоторых оккупированных территориях ЛДНР бензина нет заправках уже несколько дней. А если он и появляется, тотчас образуются громадные очереди, и оно быстро заканчивается. К слову, как пишут в соцсетях, купить топливо на АЗС зачастую можно только по безналичному расчету – по 82-90 руб.

Читайте также: Вилкул стал мэром Кривого Рога

Некоторые автовладельцы выезжают на подконтрольные Украине территории, где заправляются под завязку. Тем временем, «власти» самопровозглашенных республик обещают стабилизировать ситуацию на заправках. Каким образом, так называемое руководство республик, планирует это сделать, в данный момент неизвестно.
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Марина 18 ноября 2015 12:50
Откуда у них топливо???
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: