Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОБСЕ заявляют о нарушении со стороны пророссийских сепаратистов на Донбассе

29 октября 2015 10:36
В ОБСЕ заявляют о нарушении со стороны пророссийских сепаратистов на ДонбассеВ самопровозглашенной “Луганской народной республике” отказали наблюдателям международной мониторинговой миссии ОБСЕ в возможности проехать к границе с Российской Федерацией. Об этом наблюдатели ОБСЕ сообщают в своем отчете.

После того как представитель специальной мониторинговой миссии предъявил пограничнику на КПП Северный неподалеку от Луганска документы, удостоверяющие его личность, тот порекомендовал подождать и отправился совершить ряд звонков. План патрулирования, имеющийся на руках у СММ, тоже был изъят. При этом перед тем как пограничник куда-то позвонил, он пообещал, что СММ сопроводят в Краснодон, который в данный момент контролируется боевиками так называемой “ЛНР”.

Читайте также: В НАТО готовы обсудить реформу Вооруженных Сил Украины

Однако после совершения звонков террорист порекомендовал представителям ОБСЕ покинуть пропускной пункт и вернуться на территорию Украины. К границе наблюдателей международной миссии так и не пропустили.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: