Регистрация Войти
Вход на сайт

Ветеран АТО снял в маршрутке реакцию на его льготы (ВИДЕО)

19 октября 2015 11:36
Ветеран АТО снял в маршрутке реакцию на его льготы (ВИДЕО)Участник боевых действий в зоне АТО Юрий Семчук снял на видео реакцию людей на то, как в Днепропетровске водитель высадил его с маршрутки отказав в льготном проезде.

Об этом боец АТО написал на своей страничке в Facebook.

-Почему никогда не будут пользоваться льготами, и пошли все на три буквы. Мне сегодня сделали замечание, что веду себя как бомж - терроризирую маршрутчиков. Повторюсь, я плачу за проезд! А это единственное видео - как обозначение проблемы (льгота, которой не существует по факту). Вам не понять, как себя чувствуешь, когда тебе выгоняют как паршивую собаку. Нет, не стыдно, а страшно. Потому что те, для кого мы там стояли под ужасными обстрелами, вызывают на себя беду, - написал он.

Читайте также: Ветеран разведки: "Афганистан вам покажется малой кровью" (ВИДЕО)

Семчук отметил, что инцидент случился 16 октября на 35 маршруте в жилом массиве Приднепровск.

Источник: fakty.ictv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: