Регистрация Войти
Вход на сайт

Захарченко заговорил о масштабном наступлении

7 сентября 2015 14:00
Захарченко заговорил о масштабном наступленииЖителей оккупированного Донецка собрали у подножия мемориала Саур-Могилы ради выступления лидера террористов Александра Захарченко.

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко приехал на организованный митинг около Саур-Могилы.

"Наступит тот день когда в сводках будет звучать, что были освобождены Славянск, Краматорск, Константиновка и Курахово", - заявил Захарченко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"В 1943 году наши деды, как паршивых котят выгнали оккупантов с нашей земли, теперь наша очередь", - продолжил он.

В программе запланирован молебен и возложение цветов к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне солдатам, а также боевикам, которые погибли здесь летом 2014 года.

СПРАВКА

Мемориальный комплекс "Саур-Могила" был возведен после Великой Отечественной войны на кургане, где в годы войны шли упорные кровопролитные бои.

Это была господствующая высота, после взятия которой началось освобождение Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Напомним, как ранее сообщалось, Пушилин сместил Пургина и стал председателем «Народного совета» ДНР.

В ДНР готовятся внутренние перемены. Пургин больше не председатель.

Как сообщает источник, сегодня на внеочередном заседании «Народного совета» ДНР было принято решение назначить исполняющим обязанности «Председателя Народного совета ДНР» Дениса Пушилина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: