Регистрация Войти
Вход на сайт

Нелегальные мигранты продолжают прибывать в Европу (ВИДЕО)

2 сентября 2015 13:17
1
Нелегальные мигранты продолжают прибывать в Европу (ВИДЕО)В ночь на среду, 2 сентября, шесть поездов Евростар оказались заблокированными в тоннеле под Ла-Маншем в связи с проникновением в тоннель группы неизвестных, вероятно, нелегальных иммигрантов, сообщают представители перевозчика и французских железных дорог.

По данным железнодорожников, движение было остановлено, когда на рельсах в тоннеле с французской стороны были замечены люди. Пассажиры одного поезда сообщили, что полиция вела обследование поезда из-за подозрений, что на крышах вагонов также были замечены люди.

Только с начала года служба безопасности Евротуннеля перехватила 37 тысяч мигрантов, пытавшихся попасть из Франции в Великобританию.

Читайте также: Нелегалы не пройдут! Болгария встречает «гостей» военной техникой

О проблемах с растущим числом беженцев говорил премьер-министр Франции Манюэль Вальс, выступая на пресс-конференции в Кале. Его речь прервала активистка движения за права мигрантов. С криком "Понадобилось 200 000 смертей, чтобы вы заговорили о человечности!" она попыталась прорваться на подиум.

Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 2 сентября 2015 13:49
С криком "Понадобилось 200 000 смертей, чтобы вы заговорили о человечности!". так пусть возьет этих иждивецев на свою шею, так не захочет другие должны брать. Ни одной стране иждевенцы, бездельники не нужны, да еще в таком количестве, так месные скоро бомжевать будут без работы.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: