Регистрация Войти
Вход на сайт

Письмо Надежде Савченко. Как написать украинской летчице

Письмо Надежде Савченко. Как написать украинской летчицеС украинской летчицей и политической пленницей Надеждой Савченко можно общаться посредством почтовой связи. Поэтому, работники «Укрпочты» сообщили адрес, по которому ей можно написать письмо.

Стоит отметить, что почтой Надежде доставят только те письма, которые будут написаны от руки. Если вы хотите написать слова ободрения и поддержки украинской политической пленнице, то нужно указывать такой адрес: «Савченко Надежда Викторовна, ФКУ СИЗО-3, 346408, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул.Украинская, дом 1».

Читайте также: Охота на Савченко. Кому мешает украинская летчица (ФОТО)

Также, в ведомстве сообщили о том, что письма лучше писать на русском языке, так как тюремная цензура может не пропустить письма, написанные на украинском языке, так как не знает его досконально. Помимо этого, в письмах запрещено высказывать негативную позицию относительно деятельности российского правительства, и, в частности, политики Владимира Путина.

Напомним, в России Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на востоке Украины и незаконном пересечении границы. Она все обвинения отвергает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Привет из Воронежа. Надя.собирай своих единомышленников и айда в президенты.А Юлю с косой не слушай-она воровка и брехушка.Иди сама и опирайся на поддержку с Донбасса. Если их отпустищь с миром.Порошенко кабан еврейский и все его друзья-жиды.жадные и злопамятные. А вы -хохлы.на херню повелись.вас поманили педерасты и лесбиянки из Европы.Свою Родину просрете и продадите за калач от Могерини.Смотри не ошибись в выборе друзей.Надо бы всех олигархов мочкануть и жить спокойно.Как Немцова и Березовского -всех за майдан отправить и баста.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: