Регистрация Войти
Вход на сайт

Пятая попытка. Будет ли осужден Геннадий Кернес

26 августа 2015 14:11
Пятая попытка. Будет ли осужден Геннадий КернесСегодня, 26 августа, проходит пятое по счету слушание относительно дела Геннадия Кернеса. Суд рассматривает дело харьковского градоначальника в Полтаве. Стоит отметить, что активисты вновь пикетировали здание суда.

Уже традиционно под стенами полтавского суда собираются активисты, которые требуют выдать им Геннадия Кернеса. Они уверены, что место политика за решеткой, и оправдательного приговора даже быть не может. Во время прошлого заседания, которое состоялось месяц назад, активисты даже сделали для Кернеса специальную клетку, в которую обещали посадить чиновника, если он не признает свою вину.

Читайте также: И в печали, и в радости. Добкин поддерживает Кернеса в зале суда (ФОТО)

Напомним, что Геннадия Кернеса обвиняют в похищении, пытках и угрозе убийством активистов харьковского Евромайдана.

К слову, во время заседания суда в мае, Кернес обвинил министра внутренних дел Арсена Авакова в фальсификации уголовного дела и причастности к покушению.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: