Регистрация Войти
Вход на сайт

Обещания Яценюка. Паспортный контроль будет длиться 10 секунд

21 августа 2015 12:57
Обещания Яценюка. Паспортный контроль будет длиться 10 секундПремьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал о том, что отныне паспортный контроль можно будет пройти гораздо быстрее, чем это было раньше. Если раньше пограничникам нужно было внести все необходимые данные в компьютер, то теперь достаточно всего лишь отсканировать чип.

Председатель украинского правительства также сообщил о том, что для этого обучают специальных пограничников, которые будут получать более высокую заработную плату, и будут более квалифицированными.

Читайте также: Раскрыты коррупционные схемы Минздрава

На сегодняшний день, прохождение паспортного контроля в аэропорту занимает около двух минут, но скоро это время сократится до 10 секунд.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: