Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда кризис не помеха: на улицах Киева замечен новый спорткар от Mercedes (ФОТО)

12 августа 2015 19:51
2
Когда кризис не помеха: на улицах Киева замечен новый спорткар от Mercedes (ФОТО)Война войной, девальвация девальвацией, а некоторые украинцы все еще могут позволить себе новые спорткары. Первый завезенный в Украину Mercedes-AMG GT сразу же обрел владельца, к которому и отправился после презентации.

Стоит отметить, что новенький спорткар недолго бороздил недолго бороздил украинские дороги. Незадолго после покупки владелец попал в аварию на Mercedes-AMG GT в Киеве.

Читайте также: Новый гоночный автомобиль Ferrari будет представлен в конце 2016 года

Mercedes-AMG GT считается конкурентом легендарного Porsche 911. Начальная версия – мощностью 462 л.с., топовая – 510 сил. Базовая модификация развивает 600 Нм в диапазоне от 1600 до 5000 об/мин, версия S — 650 Ньютонометров при 1750-4750 об/мин. Цена в Украине – от 3 264 380 грн.

Когда кризис не помеха: на улицах Киева замечен новый спорткар от Mercedes (ФОТО)

Когда кризис не помеха: на улицах Киева замечен новый спорткар от Mercedes (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Maharadzha 15 октября 2015 09:53
Если что за рулем и владелец мереседеса спорткара гражданин Туркмении.
Цитировать          2
Dean Ex 12 августа 2015 22:04
Вот это лошара. Мало того, что лошара по моральной части, так ещё и лошара за рулём. С такими авто нужно аккуратно давить на педали, ибо они не рассчитаны на беспечное катание по таким плохим дорогам, как в Киеве.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: