Регистрация Войти
Вход на сайт

Благодаря Саакашвили в Одессе отменили концерт Тимати (ВИДЕО)

27 июля 2015 19:50
Благодаря Саакашвили в Одессе отменили концерт Тимати (ВИДЕО)Клуб «Ибица» в Одессе отменил концерт российского рэпера Тимати после критических замечаний губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Информация об отмене мероприятия появилась на странице клуба в Фейсбуке.

«Уважаемый Mikheil Saakashvili. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе Ибица будет отменен», — говорится в сообщении.

Ранее Саакашвили заявил, что не понимает, как одесский клуб «Ибица», который, по его мнению, является достопримечательностью Одессы, мог пригласить для выступления рэпера Тимати, который дружит с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Читайте также: Тимати обиделся на Саакашвили (ФОТО)

«Считаю "Ибицу" лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю, как вы могли пригласить Тимaти… Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев в Донбассе», - написал он по-украински в своем Facebook.
Кроме того, Саакашвили раскритиковал певца за сказанные в 2014 году слова о «младшем брате России» - Украине, в которой пьют и употребляют наркотики.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: