Регистрация Войти
Вход на сайт

Спектакль окончен. Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе

26 июля 2015 10:04
Спектакль окончен. Полина Гагарина ушла от Константина МеладзеСоюз Полины Гагариной и Константина Меладзе, без преувеличения, был одним из самых ярких творческих тандемов в истории отечественного шоу-бизнеса. Именно Константин сделал все для того, чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов. Ведь, несмотря на победу в 2003 году в телешоу талантов «Фабрика звезд» на Первом канале, Гагарина долгие годы находилась в творческом поиске.

«Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала — мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома. Так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период», — признавалась Гагарина.

Ее сотрудничество с Константином Меладзе продолжалось почти пять лет. За это время Полина не только выпустила множество хитов, получила национальные премии в области популярной музыки, но и вышла во второй раз замуж, за известного фотографа Дмитрия Исхакова. Решение пойти в творчестве собственной дорогой певица приняла после триумфального выступления на «Евровидении», где представительница России заняла второе почетное место. Константин Меладзе не стал противиться этому, признавая, что за годы сотрудничества Полина Гагарина выросла в профессиональном плане и превратилась в исполнительницу мирового уровня.

Читайте также: Полина Гагарина стала жертвой мошенников

В подопечных продюсера по-прежнему остаются лидеры всевозможных хит-парадов: его брат Валерий Меладзе, Вера Брежнева, новый состав группы «ВИА Гра», а также победители телешоу «Хочу к Меладзе» квартет «MBAND» и победитель проекта «Главная сцена» Сардор Милано.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: