Регистрация Войти
Вход на сайт

Звукорежиссер Майкла Джексона опубликует 20 композиций исполнителя (ВИДЕО)

24 июля 2015 16:47
Звукорежиссер Майкла Джексона опубликует 20 композиций исполнителя (ВИДЕО)Несмотря на то, что известный американский певец Майкл Джексон ушел в вечность, его песни до сих пор остаются безумно популярными. Также, стало известно о том, что при жизни певца не были выпущены 20 его песен, которые появятся в ближайшее время.

Бывший звукорежиссер Майкла Джексона Дурхам Принс объявил о том, что на его компьютере хранятся 20 неизданных песен короля поп-музыки.

Звукооператор Принс сообщил, что он не имеет юридического права разглашать названия этих композиций. Также добавил, что на этих записях музыкант не исполняет припевов, так как они должны были быть записаны в качестве дуэтных композиций.

Читайте также: Вьетнамцы создали робота, танцующего как Майкл Джексон (ВИДЕО)

Звукорежиссер рассказал, что так как песни еще незавершенные, он не имеет права ни разглашать их названия, ни рассказывать о чем они, ни, тем более, давать их кому-либо слушать.

Пока что музыкальные агенты ведут переговоры с Принсом, и приняли решение о том, что песни будут опубликованы, но не чаще чем один трек в шесть месяцев. Таким образом, все композиции смогут попасть на первые строчки хит-парадов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: