Регистрация Войти
Вход на сайт

Конь, казак да чисто поле. Британские рокеры сняли под Киевом новый клип (ВИДЕО)

23 июля 2015 22:00
Конь, казак да чисто поле. Британские рокеры сняли под Киевом новый клип (ВИДЕО)Рок-группа из Великобритании Mumford & Sons сняла под Киевом клип об украинском казаке на коне в чистом поле.

Известные рокеры из Лондона Mumford & Sons («Мамфорд и сыновья») не так давно выпустили сингл под названием Ditmas. И вот на днях стало известно, что музыканты отсняли и клип на эту композицию. Примечательно, что британцы выбрали для съемок Киев, а центральным персонажем видео — украинского казака, который скачет на коне в чистом поле.

«Снято в живописной сельской местности, окружающей Киев режиссером Алексом Саутэмом, группа очень рада и горда представить видео на новый сингл Ditmas», — сказано в сообщении музыкантов на их официальной странице в Facebook.

Читайте также: Скандальные британские рокеры возвращаются с новым клипом (ВИДЕО)

Видео опубликованное на видеоресурсе YouTube, за сутки набрало уже более 51 тысячи просмотров, с довольно лестными комментариями от украинцев.

Напомним, что фолк-группа из Лондона, основана в конце 2007 года. В 2013 году ребята стали обладателями самой престижной награды в мире музыки, Грэмми, в номинации «Альбом года». Тогда же они стали обладателями награды BRIT Awards 2013 как «Лучшая британская группа».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: