Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальные британские рокеры возвращаются с новым клипом (ВИДЕО)

6 июля 2015 10:45
Скандальные британские рокеры возвращаются с новым клипом (ВИДЕО)Одна из самых значимых групп Великобритании последних пятнадцати лет The Libertines работает над записью нового студийного альбома. Чтобы скрасить ожидание, парни выступили на фестивале Гластонбери и представили новую песню под названием “Gunga Din”, а также клип на неё.

Композиция, ставшая первой выпущенной за последние 11 лет, будет включена в альбом “Anthems For Doomed Youth”. Выход пластинки состоится 4 сентября.

Режиссёром ролика выступил фотограф Роджер Сарджент, снимавший The Libertines на протяжении последних нескольких лет. Съёмки прошли в тайском курортном городе Паттайя. Участники коллектива пьют местное пиво, а также обнимаются с девушками из баров с местной улицы красных фонарей.

Читайте также: Рокеры AC/DC выступают против продажи билетов с наценкой

Отметим, что Таиланд для видео “Gunga Din” был выбран не случайно. Именно там в очередной раз личился от наркотической зависимости фронмен The Libertines всемирноизвестный дебошир Пит Доэрти. После к нему приехали остальные участники группы, чтобы начать работу над материалом.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: