Регистрация Войти
Вход на сайт

Бейонсе работает над новым альбомом с продюсером Рианны

14 июля 2015 22:30
Бейонсе работает над новым альбомом с продюсером РианныПродюсер сингла Рианны “Bitch Better Have My Money” Deputy проболтался, что сотрудничает с Бейонсе.

Как и предполагалось, запись нового лонгплея американской дивы Бейонсе держится в строжайшем секрете. Ранее в сети ходили слухи о предполагаемом совместном альбоме певицы со своим мужем Jay Z экслюзивно для сервиса “Tidal”. Но, похоже, Бейонс решила не ограничиваться одной записью и уже давно работает над шестым сольником, о чем успел проболтаться американский хитмейкер Deputy.

Читайте также: Фёрги пообещала альбом с проапгрейденными версиями песен Рианны

«Я сделал трек и те, кто его слышали сказали, что это обалденная песня для Бейонсе. Я отправил ей запись и Би хорошо оценила ее. Но вы знаете, что большие артисты вроде Алишы Киз или Бейонсе — перфекционисты. Поэтому никто, в том числе и я, не знает когда выйдет альбом», — поделился в одном из интервью продюсер.

Напомним, что последний студийный альбом певицы “Beyonce” был выпущен в конце 2013 года без предварительного объявления и промоушена.
Источник: apelzin.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: