Регистрация Войти
Вход на сайт

Фёрги пообещала альбом с проапгрейденными версиями песен Рианны

14 июля 2015 21:10
Фёрги пообещала альбом с проапгрейденными версиями песен РианныФёрги продолжает запись своего второго сольного альбома, работа над которым началась в 2013 году после замужества и рождения первого сына. На этот раз вокалистка The Black Eyed Peas рассказала о звучании будущего лонгплея, который должен выйти до конца года.

«Материал получается чем-то между моим дебютником “The Dutchess” и песням Рианны. Знаете, такая некая проапгрейденная версия её. Она на вершине, ну а я пытаюсь предсказать её следующие шаги и быть на один шаг впереди», — сказала певица в интервью сайту Idolator.

Читайте также: Кайли Миноуг работает над новым студийным проектом

Отметим, что ранее в поддержку диска был выпущен сингл “L.A.LOVE (La La)”, не показавший впечатляющих результатов в чартах. Фёрги работает с именитыми продюсерами, включая Mike WiLL Made-It, Жана Баптиста, Dr. Luke и многих других. Звезда также подтвердила, что в записи одной песни приняла участие Ники Минаж.

Название и дата релиза диска остаются неизвестными.
Источник: apelzin.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: