Регистрация Войти
Вход на сайт

В жизни Рианны произошло историческое событие

2 июля 2015 21:20
В жизни Рианны произошло историческое событиеРианна стала первой исполнительницей, которая получила платиновые и золотые сертификаты за 100 миллионов проданных копий синглов. Данные были обнародованы Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний. В пресс-релизе отдельно упоминается, что барбадосская певица удерживает несколько рекордов, среди которых одни из самых впечатляющих продаж цифровых синглов.

«Золотые и платиновые сертификаты в индустрии напрямую говорят о востребованности артиста, – говорится в заявлении Кэрри Ширмана, президента ассоциации. – Уже почти 60 лет мы вручаем сертификаты музыкантам, но редко бывает, когда мы можем действительного кого-то выделить так, как это сделали с Рианной. Наши ей поздравления. Она не просто преодолела отметку в 100 миллионов копий синглов, но и сделала это первой в мире. Историческое событие, дамы и господа».

Читайте также: Рианна презентовала долгожданный клип (ВИДЕО)

Отметим, что Рианна добилась столь впечатляющих цифр всего с 37 разными песнями. При этом, к примеру, сингл “We Found Love” получил 9 платиновых сертификатов, а “Stay”, “What’s My Name” и “Only Girl (In The World)” по шесть каждый. Неплохо показали себя и последние композиции: сингл “FourFiveSeconds” стал дважды платиновым, а “Bitch Better Have My Money”, клип на который вышел сегодня, признан платиновым.
Источник: apelzin.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: