Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна попробовала себя в роли режиссера (ВИДЕО)

2 июля 2015 19:56
Рианна попробовала себя в роли режиссера (ВИДЕО)Свершилось! Рианна наконец-то представила публике свой новый клип на композицию B*** Better Have My Money, который мы так долго ждали. И ждали, надо признаться, не зря!

Ролик смело можно назвать короткометражкой с интригующим сюжетом и приглашенными звездами в лице Эрика Робертса, которому досталась роль полицейского, и Мадса Миккельсена, исполнившего влиятельного бизнесмена (наслаждаемся игрой актера, пусть и незначительной, ведь в сериале "Ганнибал" мы его, увы, больше не увидим - проект не был продлен на четвертый сезон). РиРи же в этой картине предстала перед зрителями в роли главной злодейки.

Гангста-девушки, крутая тачка, оружие, деньги, кровь... Да уж, видеоряд ролика впечатляет! Кстати, для съемок своего нового клипа артистка выбрала легкое пальто из тонкой шерсти с ручной вышивкой Ulyana Sergeenko Couture из коллекции сезона весна-лето 2015.

Читайте также: Рианна презентовала новый сингл

Интересно, что режиссером музыкального мини-фильма выступила сама певица, о чем она и сообщила своим подписчикам в Twitter:

Я попробовала себя в роли режиссера! Концепция этого видео пришла ко мне восемь месяцев назад! Поэтому вы должны понимать, насколько сильно я сейчас волнуюсь!
Что скажете? Быть может, Рианне стоит всерьез заняться кинематографом? Блогеры GangstaWife и Skarletty, к примеру, уже оценили работу барбадосской красавицы.

Но это далеко не все новости относительно Рианны: артистка стала первой исполнительницей, которая получила платиновые и золотые сертификаты за 100 миллионов проданных копий синглов. Данные были обнародованы Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний.

Золотые и платиновые сертификаты в индустрии напрямую говорят о востребованности артиста. Уже почти 60 лет мы вручаем сертификаты музыкантам, но редко бывает, когда мы можем действительного кого-то выделить так, как это сделали с Рианной. Наши ей поздравления. Она не просто преодолела отметку в 100 миллионов копий синглов, но и сделала это первой в мире. Историческое событие, дамы и господа, - говорится в заявлении президента ассоциации Кэрри Ширмана.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: