Регистрация Войти
Вход на сайт

3-D комедия «Тайная жизнь домашних животных» выйдет в прокат в следующем году (ВИДЕО)

28 июня 2015 14:17
3-D комедия «Тайная жизнь домашних животных» выйдет в прокат в следующем году (ВИДЕО)«Тайная жизнь домашних животных» — анимационная 3-D комедия производства студии Illumination Entertainment. Выход мультфильма был анонсирован на 8 июля 2016 года компанией Universal Pictures.

Действие фильма начинается в многоквартирном здании на Манхэттене. Жизнь пса Макса в качестве любимого домашнего питомца переворачивается с ног на голову, когда хозяйка приносит в дом замызганного дворнягу Дьюка.

Питомцам приходится отложить разногласия, когда они узнают, что белоснежный кролик по имени Снежок собирает армию бездомных животных на войну со счастливыми питомцами, у которых есть любящие хозяева.

Читайте также: Обаятельный Ленни Кравиц порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)

Знаете ли вы, чем занимаются ваши любимцы, когда вы уходите из дома? Как оказалось, кошечки, собачки, птички и другие животные превращают ваш дом в свой собственный, как только в замке повернулся ключ. Благодаря трейлеру вы сможете все увидеть своими глазами.Сколько же невероятно милых и симпатичных созданий уместилось в этом двухминутном ролике! Сколько смешных сцен – одна только такса с миксером чего стоит – заставляют улыбаться без остановки. А кот и холодильником со столь аппетитной курочкой и соблазнительным тортом? Кому-то мультфильм может показаться слишком детским, однако он заслуженно соберет немалую аудиторию и среди детей, и среди взрослых.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: